Размер алиментов для инвалидного ребенка, если отец не работает, а мать ухаживает за ним

• г. Новочеркасск

Какой размер алиментов должен платить отец ребенку если этот отец не работает, подрабатывает шабашками, а ребенку если 3,5 годика и этот ребенок инвалид, мама ребенка не работает, а находится по уходу за ребенком инвалидом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день, размер алиментов устанавливается судом, если отец официально не работает, то в суде просите 2,3 МРОТ.