Лишение прав - непонятные сроки и сомнительное постановление судьи
Павел ,С 1 сентября 2013 года сотрудники ГИБДД не изымают у водителя его права при лишении. Соответственно, временное удостоверение не выдается.
Водитель сам должен сдать удостоверение в течение 3-х рабочих дней с момента вступления в силу постановления о лишении водительских прав.
Если водитель не сдаст в течение 3-х рабочих дней водительское удостоверение, то срок лишения отсчитываться не начнет.
если Вы были лишены прав по статьям, связанным с управлением автомобилем в состоянии опьянения, Вам придется пройти медицинское обследование и предоставить в ГИБДД медицинскую справку.
Также начиная с 1 сентября 2013 года всем водителям, лишенным прав, необходимо сдавать теоретический экзамен на знание правил дорожного движения.
нужно все пересдавать будет