Можно ли использовать материнский капитал для покупки жилья без ожидания трех лет после рождения ребенка?
Мы с мужем признаны нуждающимися в жилье, могу ли я купить дом под материнский капитал не дожидаясь трёх лет ребёнку, в мае будет 2 года, в июне появиться третий ребёнок.
Лучший ответ
До достижения ребенком трех лет Вы можете использовать материнский капитал не для покупки дома, а для погашения кредита, взятого на покупку дома.