Какой процент суд может назначить для возмещения невозвращённого займа из пенсии Анатолий.
Какой процент суд может назначить для возмещения невозвращённого займа из пенсии
Анатолий.
Лучший ответ
Анатолий это не компетенция суда назначать размер процента. Суд примет решение - взыскать, а дальше, в случае отсутствия добровольного исполнения решения суда, Вами будут заниматься служба судебных приставов, которая будет устанавливать размер удержаний из пенсии. По закону размер таких удержаний может быть от 20 до 70 %.
Удачи Вам! В случае возникновения вопросов обращайтесь.
Добрый день! Суд проценты не назначает, назначают приставы, имеют право взыскать в размере 25 %.