Аннулирование дарственной и приватизации квартиры вопреки инвалидности - как действовать?
Инвалид 2 группы по психическому заболеванию признана 2006 году (дееспособный). В 2009 в июле году умер муж. В 2010 году на Инвалида 2 группы приватизирована квартира, и подписана дарственная на сестру мужа. В ноябре 2013 года уехала к родной сестре в другой город. В квартире жил сын но, он не понимал что квартира оформлена на его тетю (сестру мужа). В 2014 году сын умер. Инвалид 2 группы с родной сестрой приехали оформлять квартиру а она уже оформлена.
Как аннулировать вопрос дарения? При том что вроде даже вопрос приватизации по факту не возможен при такой 2 группе инвалидности?. Как действовать?
Лучший ответ
В 2010 году на Инвалида 2 группы приватизирована квартира и подписана дарственная на сестру мужа.(с)
Если квартира подарена сестре мужа, то ЧТО инвалид собралась оформлять? Я не понимаю притязаний....
И почему невозможна была приватизация, если человек НЕ БЫЛ ПРИЗНАН НЕДЕЕСПОСОБНЫМ?
Много вопросов . К ВАМ.
Спасибо за ответ! Инвалид по психике! Как можно аннулировать оформление. ? Слышал что психически не здоровые вообще не могут даже приватизировать, а приватизация проведена после признания инвалидности пожизненной.