Правовые последствия продажи наркотической курительной смеси Спайс - статья, сроки и влияние платного адвоката на наказание
Мой брат попался за продажей наркотической курительной смеси, под названием Спайс. Подрабатывал в палатке пиво, сигареты, и хозяева палатки просили продавать эту смесь. Ночью его поймали с поличным и задержали. Сейчас задержан, не разрешают с ним видеться до суда. У отца вторая группа инвалидности. Хочу узнать что это за статья и сколько лет за нее дают? Сможет ли платный адвокат смягчить наказание?
Анна, без адвоката Вам будет сложно. Самостоятельно себя защищать по уголовному делу очень непросто. Тут важен нюанс-хозяева палатки просили продавать... Это очень важный момент. Который может помочь. Плюс-инвалидность отца. Возможно, есть и иные обстоятельства, которые суд учтет как смягчающие. Ситуация не безнадежна.
Анна, добрый день!
Ваш срочно нужен адвокат. Исходя из практики при грамотном ведении дела возможно и смягчить наказание. Необходимо знакомиться с материалами, и чем раньше тем лучше. Имеется положительная практика .Практическая помощь по нижеуказанным телефонам.
Здравствуйте. Конечно, адоват поможет минимизировать наказание.