Вопрос о взыскании процентов по целевому займу и аресте имущества при увольнении с предприятия
Арестовать имущество могут только приставы исполнители после вступления решения суда в законную силу и никто иной. Берите документы и обращайтесь на очную консультацию.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Для этого изучите договор займа с предприятия.
Для профессионального ответа не хватает вашего договора, т.к. только из условий можно понять за что вы отвечаете и что с вас могут взыскать
Это был целевой займ из средств предприятия,и .думаю.вполне возможен вариант ,при котором в случае увольнения последует требование досрочного погашения займа.
Надо смотреть договор!