Необходимость лицензии и ссылки на закон для обязательного страхования спасателей
Скажите, пожалуйста, как лицензия необходима для обязательного страхования спасателей? Должна-ли быть ссылка в приложении к лицензии на конкретный закон об обязательном страховании? Спасибо.
Лучший ответ
О какой лицензии идёт речь? Согласно ФЗ N 151, статье 31, Спасатели подлежат обязательному страхованию.