Как получить материнский капитал во Франции при двойном гражданстве (РФ и Франция)?
Мои дети - имеют двойное гражданство (РФ и Франция). Как я могу получить материнский капитал, если постоянно проживаю во Франции (Страсбур). У меня тоже двойное гражданство.
Лучший ответ
Отправляйте документы с заказным письмом,или дайте родственнику доверенность для оформления МК в ПФ.