Оформление материнского капитала на второго ребенка при наличии русского гражданства и отце-жителе Белоруссии - требуются ли дополнительные документы?
У меня русское гражданство. Дети родились в России. Нужны ли дополнения для оформления материнского капитала на второго ребенка, если отец - житель Белоруссии?
Лучший ответ
право на мат. капитал у вас а не у вашего мужа.
Спасибо за ответ!