Распоряжение долгами умершего родителя - что делать, если банк не принял свидетельство о смерти и я не являюсь наследником? Как правильно написать заявление в страховую компанию?
Остались долги у мамы после смерти перед банком я не наследник. Принес свидетельство о смерти. Его не взяли. Так как я должен написать заявление в страховую компанию. Как быть?
Лучший ответ
Вам известен текст страховки?
Спасибо за ответ!