Что произойдет с квартирой, если умирает ответственный квартиросъемщик?

• г. Красноярск

Если умирает ответственный квартиросъемщик, что будет с квартирой?

Здравствуйте.

Умерла бывшая жена, мы с ней в разводе 30 лет. Квартира, в которой она жила не приватезирована. Получал квартиру я еще в 80-е годы.

Ордер выписан на меня. От соместного брака есть дочь. Я после развода выписался. Дочь после замужества тоже выписалась, около 10 -и лет назад. В настоящий момент многодетная мама, трое детей.

Своего жилья не имеет.

На момент смерти бывшей жены в квартире была прописоно только она.

Имеет ли моя дочь право прописаться в квартире умершей матери и в дальнейшем стать собственником этой квартиры.

Подскажите, что нужно сделать в первую очередь и есть ли у нас шансы на положительный результат.

Заранее большое спасибо.

Пономарев Юрий Владимирович г.Красноярск.

Ответы на вопрос (1):

Вы квартиру потеряли.