Как получить ИНН по временной регистрации при отсутствии постоянной регистрации?

• г. Зеленоград

Вопрос заключается в следующем: возможно ли и как мне получить ИНН по временной регистрации, если у меня отсутствует постоянная регистрация (прописка)? Я являюсь гражданином РФ. Зараннее благодарен.

С уважением,

Алексей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Увы наши налоговые мужи не пришли к какому либо выводу и спорят по этому поводу до сих пор. Теоретически говорят, что присваивать ИНН в таких случаях как у Вас надо. но реально этого не делают. Законодательно это не определено вообще никак.