Кому предъявлять претензию на разницу ущерба - салону или виновнику ДТП?

• г. Москва

Попал в ДТП Виновник был на подменном авто, предоставленным салоном на время ремонта авто Виновника. Подменный авто застрахован по КАСКО и Осаго. Сумма ущерба превышает в два раза ОСАГО. Кому предъявлять претензию на разницу превышения - салону или виновнику.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Совету вам сначала предъявлять свои требования к страховой компании виновного транспортного средства (там должна быть расширенное ОСАГО), а также к водителю т/с.