Перездача экзаменов в ГИБДД - необходимость после лишения водительского удостоверения

• г. Петропавловск-Камчатский

Меня лишили водительского удостоверения в 2011 году. В 2016 году истекает срок лишения. Скажите пожалуйста, придется ли мне перездавать экзамены в ГИБДД при их возврате? Заранее благодарен за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

если лишения были до 01.09.2013, то тогда пересдавать не надо

Здравствуйте. Меня лишили водительских прав прав в одном городе, где я раньше был прописан и проживал. Сейчас- прописан и проживаю в другом...

городе… Мое лишение было до 1 сентября 2013 года. Скажите пожалуйста как я могу узнать об окончании моего срока лишения? И смогу ли я получить их по почте? Заранее благодарен за ответ!