Как мне вернуть аккаунт или деньги за обман?

• г. Туймазы

Через интернет я купил аккаунт деньги выслал qiwi переводом как я могу и могу ли вернуть свои деньги заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

вЫ затратите больше издержек на судебные расходы (госпошлина, адвокат) нежели затратили на оплату аккуанта. Допустим, судебное решение Вы получите о взыскании с некого лица денежной суммы, но взыщется ли эта сумма? Скорее всего нет. Сами думайте, нести ли дополнительные расходы.