Суд лишил меня на 2 года за отказ от прохождения освидетельствования наркологом
Лишен за отказ от прохождения 12.26. через полчаса прошел осв. самостоятельно в гос. наркологичке. Причем не в приемном покое, куда возят гаишники, а именно в кабинете нарколога. Суд лишил меня на 2 года.
Все правильно. По своей инициативе Вы прошли медкомиссию позже, тем самым могли за это время протрезветь. Суд не примет Вашу экспертизу.
Вас лишили не за управление автомобилем в нетрезвом состоянии, а за отказ от прохождения мед.освидетельствования. За сам факт отказа.То,что Вы были трезвый,значения для данной ситуации не имеет.