Как подать жалобу и что делать, если краевой суд не оставил в силе решение районного суда по разделу имущества
Ирина, на данном этап, после апелляционного рассмотрения надо подавать кассационную жалобу в Президиум областного суда. Жалоба должна быть юридически обоснованной, чтобы был шанс на отмену предыдущих судебных актов. Можете скинуть сканы решения и апелляционного определения нам, мы подготовим жалобу. Стоимость услуги обсуждается в личной переписке или через электронную почту.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
дойти до Верховного суда. Если считаете что Ваш бывший свои аргументы определяет деньгами, то дойдя до Верховного, он станет банкротом.