Запрошено участие в документальном сериале на Федеральном канале, основанном на реальных событиях, ищут истории реальных людей в различных сферах жизни
Пишет Вам корреспондент Федерального канала, мы снимаем документальный сериал, основанный на реальных событиях. Если у Вас есть возможность сотрудничать вместе с нами будем очень рады. Нам нужны истории реальных людей, которые мы покажем в эфире. Наш эфир возможно сможет помочь в чём-то раскрытию дела, а также поможет зрителям не повторять чужих ошибок. Нас интересуют межличностные конфликты, ссоры, определение отцовства, вопросы связанные с имуществом и даже убийства.
Будем Вам очень признательны.
Если у Вас есть подходящие истории-напишите, пожалуйста. Мы с Вами свяжемся.
С уважением, Надежда.
Лучший ответ
Спасибо, будем иметь ввиду.
Спасибо за ответ!
канал то какой?
Тимур,спасибо Вам большое за ответ!
В ближайшее время я Вам перезвоню. Подскажите,пожалуйста,удобное для Вас время,когда Вам можно будет позвонить?
Мы снимаем передачу на телеканале НТВ "Очная ставка" .
Очная ставка – новый проект журналистов НТВ, который уже выходит в эфир. Жанр -документальный сериал.
Очная ставка – это когда лицом к лицу встречаются добро и зло. В основе каждого выпуска – реальная история, рассказанная ее непосредственными действующими лицами, оказавшимися в сложных, порой даже безвыходных обстоятельствах. Зрители видят причины и следствия, и осознают всю тяжесть выбора, стоящего перед главным героем.
С нас эфирное время (в съёмках участвуют герои Вашего дела ,и адвокат -т.е. Вы ,но по своему усмотрению,например, ...можете дать в эфире комментарии к делу,если нет желания , то адвоката можем не снимать ). Это хороший шанс для двух сторон. Также передача может посодействовать решению дела. С героями Вашего дела мы сами договариваемся ,конечно, с Вашего согласия ,но если хотите то Вы можете с ними сначала всё обговорить и спросить интересно ли им это будет, а главное полезно ли. Обычно мы договариваемся с двумя сторонами сами.
Да, формат передачи не берётся за дела,связанные с политикой. Для нас очень интересны истории с межличностным конфликтом. Пример: семейная ссора-муж обвиняет жену в измене ..подозревает,что дети не от него, или раздел имущества, может быть убийство, покушение на жизнь, облили кислотой,изнасилование и т.д. ,рассмотрим любые истории. Истории должны быть желательно не очень старыми.
С уважением, Надежда.
Надежда, добрый вечер. Можем посотрудничать с Вами, есть интересные истории.