Спор о включении подаренного имущества в наследство - возможность судебного запрета распоряжения ответчиками и отмены сделки
Истец заявил требования на включении в состав наследства имущества которое было подарено после смерти (но на имущество есть соглашение покойного, что оно принадлежит ответчику). Может ли суд запретить ответчикам распоряжаться и н аложить арест. И может ли отменить сделку. Истцу пренадлежит 1/10 доля покойного. А в имуществе выделяет супружескую долю. Спасибо.
Добрый день!
Из Вашего вопроса не очень понятны обстоятельства дела, что кому принадлежит и кто на что претендует. А во-вторых что значит было подарено после смерти, это как