Бывшая жена оскорбляет и угрожает - как защититься и наказать нарушительницу?
Бывшая жена моего мужа уже на протяжении года пишет оскорбления и угрозы в смс. Звонит и оскорбляет. Угрожает расправой со мной. Также оскорбляет и моего мужа. От их брака есть дочка, мой муж через суд добился встреч с дочерью, но бывшая жена все равно препятствует их общению. В частности она не хочет чтобы их дочь общалась со мной. Я являюсь законной супругой. Оскорбления переходят все рамки дозволенного. Я понимаю, что мне можно пойти в полицию и написать на нее заявление, но будет ли она наказана? Она реально достала меня. Есть свидетели, которые могут подтвердить, что она меня однажды ударила. Ее угрозы я воспринимаю реально. Как быть?
Идти в полицию и писать заявление о привлечении ее к ответственности