Брала в кредит ноутбук в 2008 году оплатить не смогла до 2014 года коллекторы.

Брала в кредит ноут бук в 2008 году оплатить не смогла до 2014 года колекторы требуют оплатить возможности нет что делать ?
Лучший ответ

Возможно срок исковой давности прошел (составляет 3 года, начинает течь с момента последнего платежа согласно графика платежа по кредиту).

Вы можете оградить себя от звонков коллекторов написан заявление в банк об уничтожении персональных данных.

Кроме того, вы можете подать иск в суд о взыскании с банка морального вреда за передачу ваших персональных без вашего ведома коллекторам.

Жду ответа!