Отпустили под подписку о не выезде. Что ему грозит.
Отпустили под подписку о не выезде. Что ему горозит.
есть возможность получить наказание, не связанное с лишением свободы.
Наталья, это очень хорошо. Дальше лучше обратиться к адвокату, который поможет выбрать тактику защиты Вашего сына и в итоге добиться приговора с условным сроком.
Уважаемая Наталья! Если отпустили на подписку о невыезде то может быть и условно, но из Вашего вопроса не понятно по какой из 228 статей ему предъявили обвинение. Это важно. Удачи. Обращайтесь на эл. адрес имею положительный опыт по таким делам.
Если отпустили на подписку, то шансы на условное высоки. Однако лучше обратиться к адвокату, чтобы обеспечить сыну защиту на всех стадиях уголовного процесса.