Как выписать совершеннолетнего сына из прописанной квартиры из-за его агрессивного поведения?

• г. Абакан

Когда я квартиру покупала она была приватизирована другими жильцами теми кто мне ее продал. Я прописали там мужа бабушку и сына старшего и младшего. Старший сын 5 лет не жил с нами в про писанной квартире. Ну как 6 месяцев назад он разделся и переехал к нам обратно. Как одно его выписать из квартиры, если он прописаны как член семьи. Ему 33 года. С ним невозможно проживать буйный ведет аморальный образ жизни пьет буянит и также угрожает нас бить с мужем пока мы будем спать. В милицию писали заявление вызывали участков ого что бы его привлекли о статье. Пока по обращениям в милицию результата нет. Можно как то выписать его. Чтобы не бояться спать уже?

Ответы на вопрос (1):

Юлия, снять вашего сына с регистрационного учета и выселить возможно только в судебном порядке.

Если необходима помощь в составлении Искового заявления, пишите в личку.