Тинькофф требует оплату всей суммы сразу и угрожает судебному приставу – что делать?
Тинькофф подал на меня в суд, выиграл (я даже повестки не получала), случайно нашла себя на сайте суд. приставов. Договорилась с судебным приставом, что буду платить ежемесячно и приносить квитанции показывать. НО: банк это не устраивает, они настаивают на том, чтобы я оплатила всю сумму сразу, шлют смс-ки круглосуточно, звонят по 10 раз на дню. Угрожают уволить судебного пристава, который пошел мне на встречу. Что подскажете?
Лучший ответ
Обратитесь в суд о рассрочке исполнения решения суда, тогда ни кто ни чего не селает.