Действительна ли квитанция об оплате госпошлины при замене искового заявления к тому же ответчику?

• г. Санкт-Петербург

Будет ли действительна квитанция об оплате госпошлины за подачу искового заявления, которое оставлено судом без движения для подачи другого искового заявления к тому же ответчику, но по другим основаниям?

Ответы на вопрос (2):

Будет действительна.

Да, если только размер гос пошлины остался прежним.