Необходимо ли изменить фамилию в документе на собственность при смене фамилии после замужества?
Когда оформляла собственность на долю в квартире, была девичья фамилия, но потом вышла замуж, нужно ли менять фамилию в документе на собственность? Или достаточно будет свидетельства о браке в случае продажи доли? Спасибо.
Лучший ответ
Думаю что достаточно будет вашего паспорта, но лучше уточнить в ФРС.
Спасибо за ответ!