Права на наследство в Болгарии для граждан России, родившихся вне брака и носящих фамилию матери
Мне 29 год, я родилась вне брака, была записана на мамину фамилию. Живу в Болгарии, но у меня российское гражданство. Имею ли я право на наследство на квартиру моего биологического отца и на наследство моей бабушке?
Лучший ответ
Да, но Вам необходимо в судебном порядке установить факт признания отцовства. У меня есть опыт решения подобных проблем, обращайтесь.
Спасибо за ответ!
Безусловно, если Вы докажите свое родство, то такая возможность не исключена
Спасибо за ответ!