Дело об унижении в классе - ученик намерен подать заявление в прокуратуру и в суд
Меня сегодня в классе когда мы поздравляли с 8 марта в класс зашёл зам директора по воспитательной работе и начала меня унижать при в сех а всё из-за того что часом рание у нас вели уроки дублёры то есть 11 класс ну и на уроке я достал газету почитал заснял на телефон его ну акрайней мерой мерой я посмотрел что у меня нет порфеля как и у пол класса на что я ответил чде порфель я заглелул в шкаф и там его не была на что он мне сказал (дублёр) сейча будет тебе порфель и пашол к заму директора но её не было а был учитель который сказал пиши обьяснительную и вырвала из ежидневника лист где я это и описал через 1 час когда мы поздровляли девочек с 8 марта зашла она заучь СУШКО ВЕРА ИВАНОВНА и тогда ученик вёл сьёмку празника и как она меня прилюдно оскорбляла и не довала сказать ни слова назвала меня своим врагом. Намер 1 и пашли угроды в мой адрес и так далее. Вопрос подовать ли мне заявление в прокуратуру и в суд, так как я намерен довести дело до конца и что будет этому зам директору. Она показывала этот лист на которым я писал но там он был реально плохим вырваным из ежидневника неправильно аформлена обьяснительная но я даже незнал как её писать так как я её в первые писал, и она мене это всё перед все классом высказывала и почер её ненравился мой ракули маракули. Ученик 10 (класса) республика белорусь.
Лучший ответ
Товарищ, может быть вы вначале грамотно писать на русском языке научитесь, или у вас русский не преподают???