Бизнес имиграция в Германию - Подвохи и риски перед оплатой аванса адвокату
День добрый интересует тема аванса адвокату. Вопрос такой: интересует бизнес имеграция в германию, нашли адвоката, но он просит аванс для начала свой деятельности, какой может быть подвох и т.д.
насчет германии могу сказать только общее, там делают все только адвокаты. лучше обращаться к немецкому специалисту, российские специалисты имею привычку "кидать", да и законодательства могут не знать так хорошо, как коренной житель этой страны, кроме того бизнес в герамании вещь капризная, много нюансов, адвокат должен быть человеком которому вы доверяете больше чем себе, это был совет бывшего выходца из союза теперь постоянно проживающего в германии