Почему страховая компания PPF отказала в выплате страховки при несчастном случае
В каких случаях нам может отказать страховая компанияPPF? мой папа брал кредит в хоум кредит банке, ему навязали стахование в ППФ страхование жизни за которую он заплатил чуть ли не 15000, у нас произошел несчастный случай папа умер от отравления метанолом, я позвонила в ППФ они мне сказали какие документы мне направить я все собрала и отправила, но они отказались в выплате страховки!
Не видя договора страхования на ваш вопрос ответить невозможно. необходимо также изучить ответ страховой компании. И при наличии к тому оснований обращаться в суд с иском.
Обращайтесь с иском в суд.