Подозрение в мошенничестве - Как 18-летнему свидетелю воровства миллиона пригрозили обвинением
Вам самый лучший совет на сегодня-успокоиться и обратиться к адвокату, с которым Вы вместе поедете на допрос. Самостоятельно никуда не ходите, а если придет сам следователь к Вам, хотя это и странно,-ничего не говорите. Вы имеете право хранить молчание согласно ст.
Что делать? - нанимать адвоката!
Евгений, для начала нужно понимать всю ситуацию которая произошла с Вами. Необходимо понимать, в какой должности Вы работаете, при каких обстоятельствах все произошло, какие показания Вы давали и т.д.
Если приходил сам следователь и начал задавать вопросы, то это немного странно обычно они вызывают на допрос к себе, а не ходят и беседуют о произошедшей ситуации.
Вам лучше будет воспользоваться помощью адвоката, который Вам поможет скорректировать показания и разберется в ситуации, поможет при общении с правоохранительными органами.