Как подать на выплаты по потере кормильца и необходимость доказывания отцовства в суде
3 мес назад у меня умер любимый человек, брак не зарегистрирован, в данный момент я на 7 месяце беременности. Скажите пожалуйста как мне подать на выплаты по потери кормильца и нужно ли сначала доказать его отцовство в суде? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте Оля, у Вас не был зарегистрирован брак, поэтому сначала нужно будет делать установление отцовства через суд и только после обращаться за пенсией.
Спасибо за ответ!