Определение суммы госпошлины при подаче иска на ИП за неисполнение условий договора на сумму 160 000 рублей

Вопрос следущий: Я собираюсь подавать в суд на ИП, который не выполнил условия договора. В иске я прошу суд обязать ИП вернуть мне сумму уплаченную мною за услуги его организации 103 000 рублей, а так же всевозможные пени, штрафы, моральный ущерб, ущерб от неисполнения условий договора. В итоге сумма получается 160 000 рублей. Это спор имущественного характера, подлежащий оценке. Какую гос полшину я должен заплатить: со 103 000 рублей или со 160 000 рублей?
Лучший ответ

Если услугу заказывали исключительно для личных, семейных, домашних и иных нужд, не связанных с осуществлением предпринимательской деятельности то пошлину в вашем случае платить не надо, в соответствии с ЗоЗПП

Спасибо за ответ!
Очень меня выручили!