Можно ли получить материнский капитал, если у жены уже двое совершеннолетних детей от предыдущих браков, когда рождается третий ребенок?

• г. Хабаровск

У жены 2-е детей, они уже совершенолетние от других браков при рождение третего ребенка положин ли в даном случии материнский капитал,?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Максим!

Да, она будет иметь право на материнский капитал.

С уважением!