Проблемы с автомобилем в автосалоне - как вернуть деньги и забрать свой автомобиль?

Как поступить, сломался автомобиль в автосалоне предложили его отремонтировать за свой счет, для этого потребовалась доверенность, далее они его забрали с документами и сказали могут мне за эту машину купить другой автомобиль ниже классом, написали расписку не на ту сумму, а меньше. Сейчас ни денег, ни машины от них, предупреждала, что подам иск, толку никакого. Доверенность написана без права передоверия и перепродажи. Как можно забрать деньги? И возможно ли вернуть свой автомобиль?
Лучший ответ

Здравствуйте, Кристина.

В Вашей ситуации можно вернуть автомобиль, можно также вернуть и деньги, но в любом случае это все будет происходить в судебном порядке.

Будем рады помочь Вам в разрешении Вашей ситуации.

Здравствуйте. Вам придется обращаться в суд