Необоснованный запрет на посещение мероприятия в детском саду - как составить жалобу на хамство и грубость со стороны заведующей?
У нас вот такая проблемка... У ребенка (2.10 мес.) в садике был сегодня утренник к 8 марта... нам - родителям сказано не приходить! Но я конечно не послушала и пришла т.к.я снимаю видео и мне хотелось бы снять все сценку ну и конечно же своего сыночка как он рассказывает стих)))но... по приходу в сад мы с одной мамой пошли к заведующей просить что бы нас 2 их пустили на праздник... услышали много не хорошего, грубого с ее стороны... хамство и хлопнувшая дверь прямо перед нашими носами... скажите пожалуйста как на нее можно написать жалобу и по какой статье?
Лучший ответ
Напишите для начала в Управление образования жалобу, если есть основания - заведующую привлекут к дисциплинарной ответственности
Спасибо за ответ!
Обратитесь к главе города с жалобой от имени обеих родителей, которую можно направить заказной почтой, вручить в мэрии лично. Он поручит подчиненным разобраться
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!