Как провести эспертизу матраса в Санкт-Петербурге и решить проблему с ненадлежащим его качеством?

Скажите пожалуйста, где можно провести эспертизу в Санкт-Петербурге матраса ненадлежащего качества? Заказывала матрас ортопедический в интернет магазине 2 года назад, на него 6 лет гарантия, сейчас он стал проминаться, хотя это пена с эффектом памяти. В магазине сказали провести экспертизу и только после этого они поменяют матрас.

Лучший ответ

В период действия гарантии -это обязанность продавца провести экспертизу товара. Вы имеете право присутствовать при экспертизе.

Спасибо за ответ!