Регулирование правоотношений между физическим лицом, предоставляющим юридические услуги, и гражданином - выбор наиболее подходящего договора

• г. Барнаул

Каким договором регулируются правоотношения между лицом оказывающим юридические услуги (это физ. лицо) и гражданином? И какой договор в таком случае наиболее подходит под данный вид отношений?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

договор возмездного оказания услуг