Несанкционированный доступ к социальной сети - возможность привлечь к ответственности
К моей страничке в социальной сети получил несанкционированный доступ знакомый мне человек и выложил в открытый доступ личную переписку. Реально ли будет привлечь его к ответственности? Какой закон и статью он нарушил и что ему за это грозит?!
Лучший ответ
прежде вы должны доказать что ТОТ человек это сделал - страничка то - за вами числится
Увы ответа я так и не услышал...