Как решить проблему просрочки платежа по кредиту и избежать досудебного иска?
У меня просрочка 2 мес. мне звонят из банков я не беру трубку и уже звонят и шлют смс из какого то МВА финансе и дали мне срок до 10 числа заплатить что уже готово мое заявление исковое что если я не заплачу в срок досудебного порядка то заявление готов на передачу а другой банк прикрепил какого то работника и велят с ним мне связаться и номер телефона прислали сколько у меня времени до передачи коллекторам и как быть при этой ситуации я потеряла работу они требуют с меня денег говорят сдайти телевизор в ломбард и заплатите я им объясняю что когда найду работу то буду платить кредит и еще мне говорят что банк договор разорвет и мне нужно выплатить всю сумму сразу за 3 дня найдете всю сумму как быть что делать что говорить и брать трубку или нет незнаю как быть помогите разъясните мне.
Лучший ответ
Елена, поздравляю Вас с праздником! Счастья Вам и любви!!!
Главное - успокойтесь Ничего страшного Вам не грозит.
Миллионы людей в России должны банкам и не могут выплатить.
Пускай Банки боятся.
обращайтсеь в нашу организацию, мы предоставим Вам подробный пошаговый план действий.
Телефон банка и свой пришлите ме - мы Вас защитим, для членов организации защита бесплатно
Спасибо за ответ!