Проблема с покупкой теплого пола - как вернуть деньги из-за неправильной консультации продавца

• г. Великий Новгород

Приобрели теплый пол. По совету продавца-консультанта купили 2 упаковки теплого пола и 3 терморегулятора. Как оказалось теплый пол не делится на части. Привезли в магазин, хотели поменять на две другие упаковки или вернуть деньги. Сказали, что так нельзя, оставили под реализацию. Вот прошло уже почти 2 месяца, наш теплый пол магазину не продать. Как вернуть деньги. Ведь вина - неправильная консультация продавца...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Возврат денег производится в претензионно-исковом порядке.