Оспаривание отказа в приобретении права проживания в квартире дочери - аргументы и перспективы
Меня хотят признать не приобретшим права проживания в квартире моей дочери, в данной квартире я не проживал, однако она приобретена в замен квартиры которую я получал, но от её приватизации отказался. В той квартире на момент продажи я был прописан Какие у меня могут быть аргументы против снятия меня с регистрационного учета. И если я выиграю процесс смогу ли я вселиться в эту квартиру?
Если Вы не проживаете и не проживали в спорной квартире, не несли расходов по ее оплате, то есть все основания признать Вас лицом не приобретшим права пользования и снятие с регистрационного учета.