Заграничные кредиторы требуют предоплату 200-500 USD перед оформлением соглашений - можно им доверять?
ОФОРМИЛ НЕСКОЛЬКО КРЕДИТНЫХ СОГЛАШЕНИЙ С ЗАРУБЕЖНЫМИ КРЕДИТОРАМИ ВСЕ ПРОСЯ ОПЛАТИТЬ СТРОХОВОЙ ВЗНОС 200-500 USD ПРЕДОПЛАТЫ СКАЖИТЕ МОЖНО ДОВЕРЯТЬ И ПЛОТИТЬ ПРЕДОПЛАТУ ВОТ
ПРИМЕР АДРЕС КРЕДИТОРА
FOXX Леонард займа компании (foxxleonardloancompany@gmail.com), 20.01.14
Добрый день, Вы, нуждающихся в срочной финансовой помощи и не к кому обратиться, чтобы? Нужен кредит, чтобы расширить свой бизнес, и были отвергнуты многие банки в связи с высокими процентными ставками и ценных бумаг? Ищете способ, чтобы очистить ваши финансы, расширить свой бизнес, рассчитаться с долгами, сделать некоторый ремонт или замену Вашего автомобиля? Смотрите не дальше, с гарантированным кредита от компании (FOXX Леонард займа компании) на уровне 2% процентной ставки может быстро поставить свои планы в действие. Все, что вам нужно сделать, это заполнить Применение. Форма заявки на получение кредита Ваше полное имя: Ваш e-mail: Номер мобильного телефона: Сотового телефона: Номер факса: Ваш полный адрес: Ваше государство: Ваша страна: Дата рождения: Ежемесячный доход: Семейное положение: Источник погашения: Обращались ли вы перед: Сумма кредита необходимы: Срок кредита: Цель получения: Мы выдаем кредиты по крайней мере 2,000.00 USD ($) / Евро (€) / фунт до максимум 100 миллионов долларов США ($) / Евро (€). Вы также можете связаться с нами через нашу электронную почту: foxxleonardloancompany@gmail.com Г-н Леонард Менеджер Предложение по кредиту 6%20.01.2014 08:09:16
Сфера деятельности: loans
Предприниматель (бизнес): Caroline Sebastian, carosab@live.com
Вам нужен кредит для инвестиций?
Вам нужен кредит, чтобы погасить долг?
Вам нужен кредит, чтобы открыть бизнес свой собственный?
Вам нужен кредит сегодня?
Вам нужен кредит для образования?
Вам нужна кредит, чтобы погасить счета?
Если вы находитесь в необходимости кредита для любых целей и вы выше 20 лет, я хотел, чтобы вы свяжитесь со мной, поэтому я посмотреть, если мы можем работать. Мой кредит процентная ставка составляет 6% в год, а погашение производится ежемесячно.
Если Вы заинтересованы, свяжитесь со мной по: carosab@live.com
С уважением,
Г-жа Кэролайн Себастьян.
Доверять можно, но не нужно. После того, как Вы переведете требуемую сумму, возможны два варианта:
1. Попросят 100 долларов на открытие карты, 300 на организацию первода, 500 на открытие счета, 800 на то, что бы разблокировать счет и т.д., и т.п.
2. Болше Вы не услышите о госпже Кэролайн.
Вероятнее всего - первый вариант. С лоха просто так не слазят