Преимущества и льготы для ветеранов Советской Армии - возможность получения скидок на услуги ЖКХ и электроэнергию
Служил в рядах Советской Армии с 1988 г. по 1990 г., где был награждён нагрудными знаками Отличник СА,ВСК-1 степени, Гвардия. В 2013 г. вышел на пенсию. Имею я право на льготы при начислении оплаты за услуги ЖКХ, оплаты за электроэнергию и другие льготы?
Лучший ответ
Награждение подобными знаками.не дает вам права на льготы
Спасибо за ответ!