Какой тариф применяется для многоквартирных домов без горячей воды и газоснабжения?

Если в доме нет горячей воды и газоснабжения, приходится пользоваться электроводонагревателем, в т.ч. для душевой кабины, готовить пищу на электроприборах. Какой тариф полагается для таких многоквартирных (8 квартир) домов?
Лучший ответ

Тарифы устанавливаются Вашими региональными гос.органами для данного типа МКД.

Что качается ГВС, то Вы ничего не указываете про данное обстоятельство - почему у Вас его нет : либо в данном типе МКД имеется центральное снабжение ГВС и оно отключено по ряду причин, либо устанавливаются в данных домах АОГВ.