Владельцы 4-х комнатной квартиры отказываются от долей в пользу других собственников - есть ли возможность получить компенсацию?

Имеется 4-х комнатная квартира и 6 владельцев. У меня и мамы соответственно по 1\6 части. Около 10 лет назад был судебный процесс с иском признать нас недобросовестно получившими эти части. В иске было отказано, по 1\6 доли у нас сохранились. В данной квартире мы не проживаем, соответственно коммунальные расходы не оплачиваем, ремонт не делаем и т.д. Хотим продать имеющиеся у нас доли, но т.к. город небольшой, покупателей долей нет, а другие владельцы согласны только получить их в дар. Необходимости о разделе квартиры в натуре нет, т.к. проживать там не планируем. Возможно ли через суд попросить компенсацию за наши доли?
Лучший ответ

Нет, никакой суд не заставит иных собственников выкупить ваши доли.

Благодарю за ответ!