Какие документы нужны для продажи квартиры, приватизированной и купленной в 1994 году - проверяемые и места обращения.
Квартира куплена в 1994, на тот момент приватизирована. Ничего кроме договора купли-продажи нет. Какие необходимы документы для продажи квартиры? Куда обращаться? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Договор кп со штампом о госрегистрации и есть ваш правоустанавливающий документ. Ищите покупателей.
Спасибо за ответ!