Проблема с въездом - у тети двое детей граждан России, но у нее запрет. Как решить?
Введите текст вопроса. БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ здравствуйте. Вопрос такой, у моей тети 2 детей гр.России, но у нее нет гражданства, узнали что ей поставлен запрет на въезд, она гр.Украины. Дети учатся во втором классе. Как быть в этой ситуации и какие меры предпринять?
Лучший ответ
Покинуть территорию России и дождаться окончания срока запрета на въезд.