Борьба с жилищной безнадегой - как выйти из статуса бомжа и обрести достойное жилье
Жилья нет, собственники временного жилья не регистрируют никак. Что делать то нам почти ставшими бомжами? Но мы люди и облик свой не потеряли. Просто кто-то умный придумал, что на этом наживаются.
Лучший ответ
Людмила Васильевна, к сожалению Вам ничем не помочь....
Регистрация возможна только в жилом помещении по месту пребывания или по месту жительства.Если своего жилья нет, то собственника, в квартире (доме) которого ВЫ проживаете не обязать Вас зарегистрировать.Это его право.
Только договариваться,объясните,что временная регистрации никаких последствий не вызовет.Могут сначала зарегистрировать на полгода-год.Если будет все нормально,то регистрацию продлят.